геотекстиль иглопробивной

Геотекстиль дорнит
Геотекстиль предназначен для ремонта, строительства, реконструкции автомобильных дорог, выполнения монтажных и ремонтных работ на газо- и нефтепроводах, для строительства железных дорог, ландшафтных работ и прочих общехозяйственных нужд.
Геотекстильные полотна используются непосредственно в контакте с грунтом или другими материалами как разделительный слой, выполняют дренажную и защитную функции, а также применяются в качестве обратного фильтра.
Геотекстиль это качественный, прочный в продольном и поперечном направлениях материал, равномерный по толщине и плотности
Основные функции, которые выполняет геотекстиль:
Разделение разделяющие геотекстильные прослойки применяют для предотвращения смешивания разнотипных зернистых материалов смежных конструктивных слоев между собой и с грунтом земляного полотна, благодаря чему обеспечивается проектная толщина конструктивных слоев и их целостность.
Фильтрация - геотекстиль работает подобно фильтру пропуская воду и задерживая почвенные частицы от выноса. Использование геотекстильного фильтра эффективно между крупно-и мелкозернистыми слоями одежд, в системах контроля эрозии почв, для предотвращения попадания мелких грунтовых частиц в дренажные трубы.
Армирование- геотекстиль работает как армирующий элемент в пределах грунтового шара для улучшения несущей способности и для равномерности передачи нагрузки на основание.

Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимый материал! Звоните
Контакты:
ТОО «BBC Company»
Алия
Тел: 8-747-718-42-85. 8-747-686-96-43

ID: 853608
Создано: 05/02/2018

Алия

Зарегистрирован 16/01/2018
Активность 02/08/2020 20:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления