Курсы классического массажа

Массаж – очень эффективная и приятная процедура, помогающая улучшить здоровье, привести в порядок нервы, восстановить красивую фигуру и состояние кожи.
Пройдя обучение классическому массажу, Вы узнаете все необходимое для начинающего массажиста. Вы получите представление о подготовке к массажу, изучите массажные линии и основные движения - поглаживание, разминание, растирание, выжимание, ударные и вибрационные приемы. Осваивая массаж для начинающих, Вы сможете отработать каждый прием, чтобы в дальнейшем все Ваши движения были точными и правильными.
На занятиях Вам расскажут о результатах каждого вида движений и их воздействии на кожу. Придя на курсы классического массажа, Вы получите информацию о его техниках, применяемых для различных частей тела. Окончив занятия, Вы будете знать обо всех физических болезнях, при которых массаж оказывает благоприятное воздействие и даже может заменить обычное лечение.
Показанием к массажу, например, являются – сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, половых органов, кожи, мышц и суставов. Также Вы узнаете о влиянии массажного процесса на эмоциональное и психическое состояние.
И, конечно, посещая уроки, Вы получите информацию о применении массажа для косметических целей – коррекции фигуры и улучшения состояния кожи. Курсы классического массажа являются базовой основой обучения массажу. Изучив массаж для начинающих, Вы в дальнейшем сможете осваивать и другие его виды в нашем учебном центре. Навыки, которые Вы освоите, проходя обучение, помогут Вам легко понять принципы других техник массажа.
На протяжении всего обучения, при прохождении каждого вида массажа преподаватель подробно рассказывает о технике безопасности, про существующие противопоказания и меры предосторожности при проведении массажа.
inst: up_grade_uk
upgrade-uk.kz

ID: 873708
Создано: 31/05/2018

ТОО "Учебный центр UP-Grade"

Зарегистрирован 05/04/2014
Активность 14/08/2018 11:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления