Курсы тайского массажа

Тайский традиционный массаж – это древнейшая система исцеления на протяжении двух с половиной тысячелетий возвращающая людям душевное равновесие, физических сил и ощущение внутренней гармонии.
Согласно теории тайской медицины в теле человека циркулирует так называемая жизненная или внутренняя энергия. Человек здоров только тогда, когда эта энергия течет беспрепятственно, гармонично распределяясь по всему телу.
Методы, используемые в тайской системе, предназначены как для освобождения потока внутренней энергии, так и для ее стимуляции. Слова «мягкость» и «ритмичность» как нельзя лучше отражают суть тайской системы массажа, для которой характерны плавные надавливания, растягивания, скручивания.
Надавливания – это средства стимуляции энергетических каналов, а скручивания и растягивания стимулируют мышцы. Основные инструменты массажа – ступни, ладони, большие пальцы на руках, локти и колени.
Профессиональные массажисты утверждают, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных.
Теперь и у Вас есть уникальная возможность подарить себе ощущения жизненной силы молодости и здоровья, а также освоить основные приемы тайского массажа. Занятия ведет практикующий специалист.
Успей записаться на первое бесплатное занятие!
Дарим 5% скидку за репост в социальных сетях
inst: up_grade_uk
upgrade-uk.kz

ID: 873704
Создано: 31/05/2018

ТОО "Учебный центр UP-Grade"

Зарегистрирован 05/04/2014
Активность 14/08/2018 11:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления